Chargement Évènements

Évènements le 7 février 2020

Recherche et navigation de vues Évènements

Navigation de vues évènement

09:30

Vente de lampes solaires

7 février @ 09:30 - 10:30 UTC
Sur place, 50 rue Victor Schoelcher
Fort-de-France, 97200 Martinique
+ Google Map

 Ventes aux enchères publiques   Vendredi 07 Février 2020 à 09h30 Exposition le jour de la vente à 09h00. Vente sur place à l'étude au détail, en gros et demi-gros. Kit Lion (Quantité 212) Cette lanterne ultra mobile est idéale en cas de coupures d'électricité.   Équipée   d’un chargeur  à  énergie solaire et vous permettra également de charger vos téléphones portables et …

Voir les détails »

11:00

Vente de mobilier

7 février @ 11:00 - 12:30 AST
Sur désignation, 50 rue Victor Schoelcher
+ Google Map

 Ventes aux enchères publiques   07 Février 2020 à 11h00 Visite sur demande. Vente sur désignation   Commode en bois et placage d'acajou flammé, les montants à colonnes détachées.Elle ouvre par quatre tiroirs en façade présentant des entrées de serrure en bronze doré et ciselé à motif de trèfle.Plateau de marbre gris.Epoque EmpireDimensions : 94 x …

Voir les détails »
+ Exporter les évènements